Загрузка
Москва
Ваш город Москва?
Заказать обратный звонок
Имя
Телефон
Комментарий
Проверочный код (изображение)
Контактная информация
г. Москва

Варшавское шоссе, д. 47 корпус 4 помещение 19

Анонс! Fenix LD09 на пальчиковой батарейке (АА)

Новый «фонарь-сигара» на все случаи активной жизни

Сегодняшний гвоздь нашей программы анонсов – новенький карманный фонарик, работающий на одной пальчиковой батарейке АА –Fenix LD09. Миниатюрный LD09 – это 130 люмен максимальной яркости, 95 метров дальности и 50 часов беспрерывной работы в экономном режиме. Модель оснащена высокопродуктивным и долговечным светодиодом производства американской компании Cree серииXP-E2, деликатной схемотехникой и комфортным интерфейсом, имеет в арсенале три режима яркости и сигнал SOS.

Длина новинки равна 9.2 см, в диаметре корпус достигает 1.9 см, а вес изделия без элементов питания не превышает 33 г – удивительно компактные размеры для столь мощной производительности. Каждая новинка от Fenix – это демонстрация приумножения исходных параметров при беспощадной потере габаритных размеров – меньше, да ярче!

Традиционные параметры безопасности и общая эргономичность прослеживаются в каждой модели без исключения, так и Fenix LD09имеет водонепроницаемый и ударопрочныйкорпус из алюминиевого сплава, что значительно повышает его шансы на повсеместное использование в любых условиях.

Интеллектуальная схемотехника поддерживает постоянный уровень яркости и защищает от неправильной установки батарей.

Градация яркости состоит из трёх основных режимов и одного дополнительного (SOS). Яркий режим предлагает 130 люмен на протяжении 1 часа 30 минут, умеренный – 55 люмен и 5 часов работы, экономный режим при 8 люменах мощности будет доступен 40 часов при использовании Ni-MH батарейки и 50 часов на батарейке Alkaline.

0
0