Загрузка
Москва
Ваш город Москва?
Заказать обратный звонок
Имя
Телефон
Комментарий
Проверочный код (изображение)
Контактная информация
г. Москва

Варшавское шоссе, д. 47 корпус 4 помещение 19

Fenix T5: стильный аксессуар и надежный инструмент в одном корпусе

Тактические ручки Fenix T5 и T5TI станут прекрасным выбором для тех, кто нуждается в одновременно надежной ручке, которая будет писать в любых условиях и универсальном инструменте, который при необходимости может использоваться как средство самозащиты.

Разновидности

На сегодняшний день компания Fenix выпустила две вариации одной тактической ручки, которые внешне довольно похожи, но имеют ряд значимых отличий:

  • Fenix T5TI — имеют корпус из титанового сплава TC4. Может быть окрашена в серый, фиолетовый (имеют чернило черного цвета) или синий цвет (имеет чернило синего цвета).
  • Fenix T5 —окрашена в чёрный цвет и имеет высокопрочный корпус из анодированного алюминия марки 6061-T6;

Стержень

Абсолютно все тактические ручки Fenix серий T5/T5TI штатно комплектуются стержнями немецкого производства Schmidt. В модели T5, применяется стержень Schmidt P900M, а в случае модели T5TI —Schmidt P950M.

По заверению производителя, стержни Schmidt P950M способны писать на влажной поверхности, под водой, в сильную жару и холод (от -35° до +120°C) и даже в условиях открытого космоса.

За счёт специальной системы подачи чернил, представленными ручками можно прочертить сплошную линию длинной примерно 5500-6000 метров. Когда чернила закончатся, стержень можно поменять самому или, при имении должного оборудования, заправить его и пользоваться ручкой дальше.

Особенности

Одним из главных достоинств тактических ручек Fenix T5 и T5TI является наличие заостренного наконечника из вольфрамовой стали, который закален до уровня 89 — 92 HRC. С его помощью в экстренной ситуации можно нанести удар или разбить стекло.

Сейчас тактические ручки Fenix T5 и T5TI можно найти как поштучно, так и в небольшом подарочном наборе, который состоит из Fenix T5TI и компактного фонаря F15. Подобный набор станет прекрасным подарком как для тех кто большую часть времени проводит в городских условиях, так и для любителей активного отдыха на природе.

Итог

Какую бы тактическую ручку Fenix вы ни выбрали, T5, T5TI или набор T5TI + фонарь F15, будьте уверены, она не вас подведёт в любой ситуации, где бы вы ни находились.

0
0