Загрузка
Москва
Ваш город Москва?
Заказать обратный звонок
Имя
Телефон
Комментарий
Проверочный код (изображение)
Контактная информация
г. Москва

Варшавское шоссе, д. 47 корпус 4 помещение 19

Новый налобный фонарь — Fenix HL25

Поскольку в туризме возникают различные ситуации с неодинаковой потребностью в освещении, фонарь Fenix HL25 способен работать в 4 режимах. Это 3 стандартных уровня яркости с показателями 4, 50 и 150 люмен, а также режим максимальной яркости Burst, рассчитанный на 280 люмен. Так что фонарь будет одинаково удобно использовать в пешеходном походе, в спелеологической экспедиции, во время поездки на велосипеде.

В качестве элементов питания Fenix HL25 потребуются 3 микропальчиковых батареи (формат ААА). Использовать можно Ni-MH аккумуляторы — в этом случае устройство может проработать до 120 часов в экономном режиме; или же Alkaline батареи, которые могут питать фонарь до 140 часов. Размещаются элементы питания внутри корпуса фонаря, поэтому их вес тоже приходится на голову.

Для управления устройством предназначена 1 кнопка, размещенная в боковой части корпуса. Чтобы включить фонарь, ее нужно удерживать нажатой 0,5 секунды, режим Burst активируется после 1,2 секунды удержания кнопки. Переключение между разными уровнями яркости осуществляется последовательно в таком порядке: High-Mid-Low. При этом последний выбранный режим света запоминается интеллектуальной системой фонаря. Именно в таком режиме яркости он будет работать сразу после следующего включения.

Модель Fenix HL25 можно использовать и как налобный фонарь, для чего в комплект входит специальный эластичный ремешок на голову, и как ручное осветительное устройство. Чтобы было проще настроить направление светового потока, корпус фонаря поворачивается в пределах 60°.
Внешняя оболочка Fenix HL25 изготовлена из алюминиевого сплава, который широко используется в авиации. Это чрезвычайно прочный материал с анодированным покрытием класса Premium Type III, которое защищает от коррозии и воздействия различных абразивов. Класс защиты корпуса — IP68. Это значит, что фонарь можно включать под дождем и даже погружать под воду на глубину до 2 метров. А также он не боится воздействия песка, пыли и прочих мелких частиц, которые ни при каких условиях не попадут внутрь корпуса, а также защитит устройство при падении с высоты до 1,5 метров. Крепления к ремешкам на голову сделаны из прочного пластика и также являются надежными и долговечными.
В настоящее время новый фонарь Fenix HL25 доступен для предзаказа, а его продажи начнутся уже в ближайшее время.

0
0