Загрузка
Москва
Ваш город Москва?
Заказать обратный звонок
Имя
Телефон
Комментарий
Проверочный код (изображение)
Контактная информация
г. Москва

Варшавское шоссе, д. 47 корпус 4 помещение 19

Что взять с собой на Sport Marafon Fest 2023?

Марафон - это не то событие, к которому можно подготовиться за пару дней. Тут не получится как в школе, когда не выучил стих и буквально за 5 минут до начала урока судорожно перечитывать стихотворение по несколько раз. Как в школе, так и здесь - тактика провальная. Повезло, что все мы взрослые люди и плохие оценки нам уже никто не поставит, но все же стоит подготовиться заранее. Выделили два типа фонарей Fenix, которые помогут вам провести выходные не только с комфортом, но и с удовольствием.

Небольшая рекламная пауза для тех, кто участвовать не собирается или пока еще не определился. Организаторы подготовили развлекательную часть: гитарные вечера, выступления артистов — от динамичного хип-хопа до мощного рок-концерта, outdoor-лекции и приглашенные диджеи для ночной вечеринки. Рекомендуем зайти на официальный сайт Sport Marafon Fest 2023, чтобы просмотреть полную программу. После такого отдыха точно понадобится еще отдых, но вы несомненно будете вспоминать каждый прожитый момент.

Sport Marafon Fest 2023, который пройдет со 2 по 4 июня, включает в себя:

  • забег по пересечённой местности: днем на 10 км и ночью на 4 км
  • веломарафон на дистанции 40 км, 65 км и 120 км
  • ориентирование на местности (бегом и пешком)
  • рогейн
  • скандинавская ходьба

В статье мы расскажем, какие фонари взять с собой для бега, как подобрать велофонарь и где приобрести снаряжение для спортивного ориентирования.

Налобный фонарь для бега и ориентирования на местности. Когда город засыпает, просыпаются спортсмены, которые собираются в ночной марафон. Хоть нам и обещают подсветку в виде светомузыки, всегда приятно держать ситуацию под контролем и иметь при себе личный фонарь. Экипировка в забеге подразумевает минимальное количество вещей, поэтому предлагаем вашему вниманию налобные фонари Fenix. Лично от себя выделили модель Fenix HL18R-T. Ближний и дальний свет, легкий пластиковый корпус и можно дополнительно вставить батареи, если закончится заряд встроенного аккумулятора.

Самые удобные варианты для бегунов и тех, кто идет в ориентирование на местности. Во-первых никто не наткнется на вас случайно в темноте, а во-вторых вы не будете натыкаться на малозаметные кочки и неровности на тропе. Налобные фонари включают в себя два типа освещения: ближний (чаще всего теплый или красный свет) и дальний (ярко белый холодный свет). В некоторые модели встроен стробоскоп.

Велосипедный фонарь и велофара. Уже более узконаправленные приборы, но от этого не менее ценные. Они обеспечивают безопасность велосипедисту, если тот едет по темной дороге. На тропе Sport Marafon Fest 2023 вы машину точно не встретите, но запросто наткнетесь на другого велосипедиста, если ваш путь не будет освещать фонарь Fenix. Рекомендуем присмотреться к модели Fenix BC30R. Встроенный аккумулятор и кнопка переключения на руле. Индикатор заряда показывает сколько времени осталось до разрядки в том режиме работы, который вы выбрали.

Кроме этого велофара спасает в дождь, когда видимость особенно снижена. Прогноз слишком неоднозначен в последнее время, поэтому рекомендуем подумать об этом заранее. И кстати, если ваш близкий собирается в велозаезд, а вы хотите поддержать его не просто словами, а как-то символично, то прикупите ему велосипедный фонарь. Вы будете рядом с этим человеком, освещая путь не только светом нового фонаря, но и теплом вашего сердца. Переходите по ссылке и покупайте велосипедный фонарь Fenix.

Налобный фонарь для ориентирования на местности. 3 слова: карта, компас и налобный фонарь. Выделили для себя модель Fenix HM50R V2.0, который подходит по всем параметрам. Алюминиевый корпус защищает электронику от попадания влаги и пыли. Дальний белый и ближний красный свет и съемный фонарь, который легко отцепляется от фиксированного ремешка. В фонарь встроена специальная клипса, которая легко цепляется за карман.

Осталось только купить фонарик для ориентирования на местности. Для этого переходите по ссылке и выбирайте по техническим параметрам самый лучший налобный фонарь Fenix.

Кстати, совсем недавно мы выпустили статью о последних новинках Fenix 2023 года. Это поможет определиться тем, кто может и не так хорошо разбирается в фонарях, но при этом точно знает какие группы мышц задействованы в беге. Марафон - это не то событие, к которому можно подготовиться за пару дней, но все же попробуйте. Вдруг именно у вас все получится.

0
0